Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Штатная сигнализация.
Freelander2 Club > Технический раздел > Электрика
Hunter74
unsure.gif Здравствуйте уважаемые владельцы Фрилов! Приобрел я авто пол года назад, Фрил2 2008г. дизель, и до сих пор никаких нареканий не было, но неделю назад начала глючить штатная сигнализация, срабатывает сама по себе. Ситуация такая: Закрываешь авто одним нажатием на брелке, авто закрывается, а минуты через три начинает орать безо всякой на то причины, я открываю авто чтобы сигналка перестала орать и снова ставлю на охрану и опять тоже самое(орёт). Так может продолжаться до 5 раз, потом всё норм. Это происходит не постоянно а 1-2 раза за день.
Если кто то сталкивался с такой проблемой, прошу проинформировать меня, буду очень признателен. Спасибо!
Павел Андреевич
У меня тоже самое, но срабатывает после закрытия 1 раз, но стабильно ((( Точно так же жду помощи.
Hunter74
Вчера был у официалов! На диагностике показало, что замок водительской двери показывает ошибку и может скоро крякнуть, но пока он работает нормально сказали менять нету смысла, отключили концевик капота, сказали что чаще всего он глючит и сигналка срабатывает. Сказали пока поездить попробовать будет или нет срабатывать сигналка, пока полёт нормальный. Денег за диагностику не взяли.
Павел Андреевич
Сегодня тоже самое сделал, концевик капота замкнули, за весь день не орала ни разу.
gora
у меня это прошло после зачистки всех минусовых клемм на кузове и двиг + акпп
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.