Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подлокотники
Freelander2 Club > Технический раздел > Салон, кузов
Хозяин
У меня базовая комплектация 2014г., сидения матерчатые без подлокотников. Решил их установить, но дилеры говорят, что только с заменой сидений, я вроде успокоился, хотя не пойму, они, что приварены что ли? Но вот вчера встретил Фрилендера 2013г. в такой же комплектации, но у него подлокотники и шли они опционально. Вот я не пойму, если подлокотники это опция, значит они должны устанавливаться отдельно?
Саныч
Все правильно, опция, есть машины без них.
lost102
Цитата(Хозяин @ 12.9.2014, 2:06) *
У меня базовая комплектация 2014г., сидения матерчатые без подлокотников. Решил их установить, но дилеры говорят, что только с заменой сидений, я вроде успокоился, хотя не пойму, они, что приварены что ли? Но вот вчера встретил Фрилендера 2013г. в такой же комплектации, но у него подлокотники и шли они опционально. Вот я не пойму, если подлокотники это опция, значит они должны устанавливаться отдельно?

У меня вроде комплектация хорошая но так же не было- поставил в центр подлокотник- все красиво и функционально! Искал в инете а оказалось заказал у себя в городе-ребята занимаются на все модели делают!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.