Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам Фрил-2 2008г. и всего за 350т.р.
Freelander2 Club > Технический раздел > Вопросы о выборе и покупке, отзывы о машине
Андрей
Продам Фрилендер-2 т.синий, 2008 г Не битый, не аварийный с маленьким пробегом. Было возгорание проводки, оплавился воздухозаборник и сама проводка. Три года шли суды, машина стояла у официалов, её всю перешерстили несколько экспертиз, в итоге победила страховая компания(у кого больше денег), увы. Теперь ешё и за экспертизу мне оплачивать. Так что продаю всё целиком за 350 тыс.руб. Двигатель снят, т.к. проводились экспертизы и следственные мероприятия, движок в багажнике, всё остальное в машине. Увозить только автовозом или эвакуатором. Машина снята с учёта, выданы тр.номера.
Vint
как можно характер повреждения, из-за чего произошло возгорание, можете сбросить фото .
Андрей
Цитата(Vint @ 7.11.2014, 21:28) *
как можно характер повреждения, из-за чего произошло возгорание, можете сбросить фото .

Конечное заключение экспертов- проводка или солярка, попавшая на выпускной тракт, поэтому не страховой случай. А реально оплавилась только слаботочка и воздухозаборник, даже капот не требует покраски. Какие надо фотки-сброшу.
Vint
Цитата(Андрей @ 9.11.2014, 9:25) *
Конечное заключение экспертов- проводка или солярка, попавшая на выпускной тракт, поэтому не страховой случай. А реально оплавилась только слаботочка и воздухозаборник, даже капот не требует покраски. Какие надо фотки-сброшу.


сбросьте пожалуйста фото авто и повреждения на почту kolm-viktor@yandex.ru , и сообщите какой пробег на авто .
Shulman
Похоже, эта машина сейчас у меня :)) И она даже ездитъ. Вин заканчивается на 087 ?
ппетрович
Цитата(Shulman @ 19.4.2016, 6:55) *
Похоже, эта машина сейчас у меня :)) И она даже ездитъ. Вин заканчивается на 087 ?

Ну и как восстановили нормально или есть косяки?
Shulman
Цитата(ппетрович @ 24.4.2016, 3:11) *
Ну и как восстановили нормально или есть косяки?


Косяки не то слово.
Товарищ, который купил её у топикстарпера начальника темы и впарил её мне, поменял двигатель и заодно коробку, сейчас оно АКПП. Но. Каждый уважающий себя агрегат в этом чуде британского технического гения "прописывается" по шине куда-то в центральный компьютер и только тогда правильно работает. Причём прописка там дело одноразовое и только через официалов (а они ясень пень приписывать станут только новый блок). Я не понимаю, чего там откуда, но не работает : магнитола (корректно не работает, пришлось тупо отключить выемкой предохранителя), муфта Холдекс (заднего привода нет и горят на приборке ошибки), АБС, ну и всё кажется.
Безо всякой прописки после суток работы отказался функционировать компрессор кондиционера и я очень обрадовался, когда узнал, сколько стоит новый (50000= целковых). Для сравнения я езжу (в основном) на Праде годов постарше, пробег раза в три поболе, я вообще не знал, что такие агрегаты в машине есть, потому что до сих пор там тупо всё работает. И даже кондиционер за 10 лет никто не разу не "заправлял", по моему.
Машинка, между тем, нравится, как едет. Во всяком случае, подвеска лучше моего того на котором я езжу Прады. Ещё иногда отказывается заводиться. Просто так. Без причины. Правда, не навсегда. Но, бывает, надолго. Ну, например, заехал по дороге домой в магаз тортик к чаю прикупить, а домой уже пишком, после 30-ти минутного дрочилова с авто. Зато с утра как огурчик, завелась.
В общем, интересная машинка, нескучная.
ппетрович
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Цитата(Shulman @ 24.5.2016, 0:48) *
Косяки не то слово.
Товарищ, который купил её у топикстарпера начальника темы и впарил её мне, поменял двигатель и заодно коробку, сейчас оно АКПП. Но. Каждый уважающий себя агрегат в этом чуде британского технического гения "прописывается" по шине куда-то в центральный компьютер и только тогда правильно работает. Причём прописка там дело одноразовое и только через официалов (а они ясень пень приписывать станут только новый блок). Я не понимаю, чего там откуда, но не работает : магнитола (корректно не работает, пришлось тупо отключить выемкой предохранителя), муфта Холдекс (заднего привода нет и горят на приборке ошибки), АБС, ну и всё кажется.
Безо всякой прописки после суток работы отказался функционировать компрессор кондиционера и я очень обрадовался, когда узнал, сколько стоит новый (50000= целковых). Для сравнения я езжу (в основном) на Праде годов постарше, пробег раза в три поболе, я вообще не знал, что такие агрегаты в машине есть, потому что до сих пор там тупо всё работает. И даже кондиционер за 10 лет никто не разу не "заправлял", по моему.
Машинка, между тем, нравится, как едет. Во всяком случае, подвеска лучше моего того на котором я езжу Прады. Ещё иногда отказывается заводиться. Просто так. Без причины. Правда, не навсегда. Но, бывает, надолго. Ну, например, заехал по дороге домой в магаз тортик к чаю прикупить, а домой уже пишком, после 30-ти минутного дрочилова с авто. Зато с утра как огурчик, завелась.
В общем, интересная машинка, нескучная.

Взял утопленника 12 года утонул по крышу, кулибины заменили все электронные блоки. Пока тфу тфу все работает, отказ двух форсунок думаю к воде отношения не имеют. Буду смотреть и если начнет капризничать напишу.Пробег сохранили родной вин диагностикой читается мой. Если кому понадобятся какие блоки с моего то пишите у меня их целая гора всем удачи. p.s на фото не все
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.