Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор резины, дисков.
Freelander2 Club > Технический раздел > Шины, диски
Дядька Пашка
Господа, подскажите, какую резину выбрать на зиму. Диски на 19".
Владимир Спецов
Езжу на Гисловед. Уже три зимы прошел. Хорошо держит. Не шумная. Шипы многие повылетали правда. Но следующие возьму нокиа- хакопилита 5 либо 7, шумная но живучая! На второй машине стоит уже пять лет. Но я на 17 радиусе. В этом году летнюю заменил. Но вместо стандартной 235 65 17 поставил 255 60 17 хорошо смотреться и дорогу держит! Расход топлива поднялся на 0.8 литра на сотню. Но того стоит! Решай!
Romik
Гиславед и Нокия дорогущие :(
Хочется съэекономить.
Кто что про GT Radial скажет? Как она по цене-качеству?

Advance
Цитата("Romik")
Кто что про GT Radial скажет?

У меня была зимняя GT Radial на рено эспейсе (микроавтобусик такой). 2 сезона и стерлась. Так что экономии может и не получиться. Гиславед и нокиа подольше ходят.
McKenzy
Подумываю о Конти КроссКонтакт к сезону...
Romik
Цитата("McKenzy")
Подумываю о Конти КроссКонтакт к сезону.

Однако 7.5 тыс за колесо в моем размере (235*65 R17).

Я пока остановился на Bridgestone Ice Cruiser или Goodyear Ultra Grip 500
Стоят по 5.5 тыр, отзывы в инете неплохие..
Володя
Взял Бриджстоун Близзак ДМ-1 бесшумные за 6260р,R-17.посмотрим зимой как будут вести себя.
YourGin
Цитата(McKenzy @ 5.9.2013, 9:48) *
Подумываю о Конти КроссКонтакт к сезону...

Немного покатался на этой резине - Continental ContiCrossContact UHP 235/55 R19 105V. Идет хорошо, тихая, мягкая. Сразу с ней взял 2-х летнюю машину. Пробег 35000. Ну, конечно еще сезон проходит, но износ приличный. Отзывы посмотрел. В общем все неплохо, но изнашивается быстро. Видимо, потому, что мягкая.
Сейчас на зиму заказал Michelin Lantitude X-ICE North2 235/60 R18 107T на дисках NW Replica Land Rover R639 8x18. Поезжу - отпишу.
Advance
Цитата("YourGin")
35000. Ну, конечно еще сезон проходит, но износ приличный

Если это на ней машина 35 тысяч прошла, и еще сезон походит, то я бы не сказал что быстро изнашивается.
Цитата("YourGin")
Michelin Lantitude X-ICE North2

Хорошая резина!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.