Нажмите сюда для просмотра этой темы в форуме

Электрика. Штатная сигнализация.

Автор: Hunter74 16.4.2016, 14:53

unsure.gif Здравствуйте уважаемые владельцы Фрилов! Приобрел я авто пол года назад, Фрил2 2008г. дизель, и до сих пор никаких нареканий не было, но неделю назад начала глючить штатная сигнализация, срабатывает сама по себе. Ситуация такая: Закрываешь авто одним нажатием на брелке, авто закрывается, а минуты через три начинает орать безо всякой на то причины, я открываю авто чтобы сигналка перестала орать и снова ставлю на охрану и опять тоже самое(орёт). Так может продолжаться до 5 раз, потом всё норм. Это происходит не постоянно а 1-2 раза за день.
Если кто то сталкивался с такой проблемой, прошу проинформировать меня, буду очень признателен. Спасибо!

Автор: Павел Андреевич 18.4.2016, 15:31

У меня тоже самое, но срабатывает после закрытия 1 раз, но стабильно ((( Точно так же жду помощи.

Автор: Hunter74 19.4.2016, 12:30

Вчера был у официалов! На диагностике показало, что замок водительской двери показывает ошибку и может скоро крякнуть, но пока он работает нормально сказали менять нету смысла, отключили концевик капота, сказали что чаще всего он глючит и сигналка срабатывает. Сказали пока поездить попробовать будет или нет срабатывать сигналка, пока полёт нормальный. Денег за диагностику не взяли.

Автор: Павел Андреевич 19.4.2016, 18:33

Сегодня тоже самое сделал, концевик капота замкнули, за весь день не орала ни разу.

Автор: gora 15.5.2016, 17:41

у меня это прошло после зачистки всех минусовых клемм на кузове и двиг + акпп