Land Rover Freelander

Фрилендер 2 Клуб

Клуб владельцев

Land Rover Freelander

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Фрил2 2007 дизель2.2 пробег 194000
Влад Константино...
сообщение 2.6.2016, 9:30
Сообщение #1


Иконка группы
Сообщений: 2
Регистрация: 2.6.2015
Город: ВОРОНЕЖ
Freelander E дизель МКПП


В жаркую погоду временами выск[indent][/indent]акивает чек отказ системы управления двигателем.Соответственно ограничение мощности в самый не подходящий момент.После диагностики ошибка Р2290 00 Спецы ставят диагноз ТНВД менять.У меня сомнения узел дорогой,понимаю так если не качал то всё время а то только иногда в жару. Может кто сталкивался с такой неисправностью?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ппетрович
сообщение 2.6.2016, 22:32
Сообщение #2


Иконка группы
Сообщений: 14
Регистрация: 21.4.2016
Город: Москва
Freelander E дизель АКПП


Цитата(Влад Константинов @ 2.6.2016, 8:30) *
В жаркую погоду временами выск[indent][/indent]акивает чек отказ системы управления двигателем.Соответственно ограничение мощности в самый не подходящий момент.После диагностики ошибка Р2290 00 Спецы ставят диагноз ТНВД менять.У меня сомнения узел дорогой,понимаю так если не качал то всё время а то только иногда в жару. Может кто сталкивался с такой неисправностью?
Указатель кодов неисправностей DTC
P229000 Слишком низкое давление управления форсунками. Обнаружено максимальное отклонение положительного давления в топливном коллекторе. Проверьте на наличие утечек топлива, износа насоса/форсунок, утечки в клапане ограничения давления со стороны высокого давления. Проверьте на предмет утечки/засора в топливной системе, низкой производительности электрического насоса на стороне низкого давления. Могу предложить заведомо исправный ТНВД 15 тысяч в обмен на ваш но где гарантия что это решит вашу проблему.


--------------------
петрович
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:21